ভাই আপনি যদি আরাকান ও কাশ্মিরের বিষয় গুলো শক্ত হাতে আকড়ে ধরেন তবে কাশ্মীর ও আরাকানের খবরের প্রচারকারী আরো অনেক ভাই কে পাবেন।কারণ এই সংবাদ উর্দু থাকে।আর উর্দু পারে এমন অনেক ভাই আছে আলহামদুলি্লাহ।
Announcement
Collapse
No announcement yet.
আখি টিপু সুলতান....
Collapse
X
-
জাজাকাল্লাহ ! ইদানিং পোস্টগুলো দেখে বুঝতেই পারছেন যে আমার মনোযোগ এখন কাশ্মিরের উপর ! এটা আমাদের ফিল্ড।
আমাদের যার যেমন সাধ্য আছে আমরা যদি ত্রুটি করি তাহলে অবশ্যই আমরা আল্লাহ তা্আলার কাছে জিজ্ঞাসিত হবো ।
তাই যেসমস্ত ভাইদের ফেইসবুক আইডি আছে তাদের কাছে আমার একান্ত অনুরোধ থাকলো আপনারা কাশ্মিরকে ফেইসবুকে ফোকাস দিন। আলহামদুলিল্লাহ মালাউনদের ব্যাপারে জনমত তৈরীর জন্য একটি উত্তম সময় এখন অতিবাহিত হচ্ছে ।
সঠিক সময়ে সঠিক সিদ্ধান্ত নিতে ভুল করলে তো আর যুদ্ধজয় হবে না.....
অবিরাম পোস্টের মাধ্যমে মানুয়ের মনে একটা মেসেজ বারবার দিতে থাকুন যে , মালাউনরা জালিম ; মালাউনদের কবল থেকে স্বাধীনতা- এটা কাশ্মিরীদের অধিকার । আমি দেখেছি - কাশ্মিরীদের স্বাধীনতা আন্দোলনের সাথে ৯৯% মানুষই একমত। আর নিশ্চিত থাকুন কাশ্মিরের আন্দোলন যদি অব্যাহত থাকে তাহলে এটা পিউর জিহাদে রূপ নেবে। যেমন হয়েছে সিরিয়ায়। প্রথমে বিদ্রোহ পর্য়ায়ক্রমে এখন জিহাদ ।
তাই কাশ্মিরের জ্বলে উঠা আগুনে সকলে হাওয়া দিন এটাই ভাইদের নিকট অনুরোধ ।
আমি যেখান থেকে নিউজ সংগ্রহ করি সেই লিংক উল্লেখ করে দেই । সুতরাং আপনার সরাসরি আমার পোস্ট কপি করে ফেইসবুকে শেয়ার করতে পারেন । অথবা সেই লিংকে গিয়ে আপনার মতো করে নিউজ পোস্ট দিতে পারেন। যেভাবেই করেন প্রচার করুন। জনমত তৈরী করুন। আল্লাহ তাআলা আমাদের মেহনতকে কবুল করুন। আমিন।ইয়া রাহমান ! বিশ্বের নির্য়াতিত মুসলিমদেরকে সাহায্য করুন। তাগুতদেরকে পরাজিত করুন। আমিন।
Comment
-
মাশা'আল্লাহ ভাই অত্যন্ত উত্তম একটি কথা বলেছেন। কাশ্মীর এবং আরাকানকে প্রচারনার মূলকেন্দ্রে রাখা উচিতOriginally posted by tipo soltan View Postতাই যেসমস্ত ভাইদের ফেইসবুক আইডি আছে তাদের কাছে আমার একান্ত অনুরোধ থাকলো আপনারা কাশ্মিরকে ফেইসবুকে ফোকাস দিন। আলহামদুলিল্লাহ মালাউনদের ব্যাপারে জনমত তৈরীর জন্য একটি উত্তম সময় এখন অতিবাহিত হচ্ছে ।
সঠিক সময়ে সঠিক সিদ্ধান্ত নিতে ভুল করলে তো আর যুদ্ধজয় হবে না.....
অবিরাম পোস্টের মাধ্যমে মানুয়ের মনে একটা মেসেজ বারবার দিতে থাকুন যে , মালাউনরা জালিম ; মালাউনদের কবল থেকে স্বাধীনতা- এটা কাশ্মিরীদের অধিকার । আমি দেখেছি - কাশ্মিরীদের স্বাধীনতা আন্দোলনের সাথে ৯৯% মানুষই একমত। আর নিশ্চিত থাকুন কাশ্মিরের আন্দোলন যদি অব্যাহত থাকে তাহলে এটা পিউর জিহাদে রূপ নেবে। যেমন হয়েছে সিরিয়ায়। প্রথমে বিদ্রোহ পর্য়ায়ক্রমে এখন জিহাদ ।
তাই কাশ্মিরের জ্বলে উঠা আগুনে সকলে হাওয়া দিন এটাই ভাইদের নিকট অনুরোধ ।
আমি যেখান থেকে নিউজ সংগ্রহ করি সেই লিংক উল্লেখ করে দেই । সুতরাং আপনার সরাসরি আমার পোস্ট কপি করে ফেইসবুকে শেয়ার করতে পারেন । অথবা সেই লিংকে গিয়ে আপনার মতো করে নিউজ পোস্ট দিতে পারেন। যেভাবেই করেন প্রচার করুন। জনমত তৈরী করুন। আল্লাহ তাআলা আমাদের মেহনতকে কবুল করুন। আমিন।আর প্রস্তুত কর তাদের সাথে যুদ্ধের জন্য যাই কিছু সংগ্রহ করতে পার নিজের শক্তি সামর্থ্যের মধ্যে থেকে এবং পালিত ঘোড়া থেকে, যেন আল্লাহর শত্রু ও তোমাদের শত্রুদের অন্তরে ত্রাসের সৃষ্টি হয়, আর তাদেরকে ছাড়া অন্যান্যদের উপরও যাদেরকে তোমরা জান না; আল্লাহ তাদেরকে চেনেন। বস্তুতঃ যা কিছু তোমরা ব্যয় করবে আল্লাহর রাহে, তা তোমরা পরিপূর্ণভাবে ফিরে পাবে এবং তোমাদের কোন হক অপূর্ণ থাকবে না।
Comment
-
আল হামদুলিল্লাহ আমাদের ভাইদের উদ্যোগটি সাকসেস হয়েছে । ফেইসবুক জুরে এখন কাশ্মিরের নিউজ পোস্ট , শেয়ার, লাইক, কমেন্ট চলছে।Originally posted by Abu Anwar al Hindi View Postমাশা'আল্লাহ ভাই অত্যন্ত উত্তম একটি কথা বলেছেন। কাশ্মীর এবং আরাকানকে প্রচারনার মূলকেন্দ্রে রাখা উচিত
ফেইসবুকার ভাইয়েরা এটাই সুযোগ । নাস্তিকরাও এ ব্যাপারে দ্বিমত পোষণ করার সুযোগ নেই । কারণ তাহলে বাংগালীদের স্বাধীনতা আন্দোলন প্রশ্নের সম্মুখিন হবে।
মালাউনদেরে বিরুদ্ধে জনমত তৈরীর এটাই সুবর্ণ সুযোগ............কাঁদো কাশ্মিরের জন্য !..................
Comment
-
মাশাআল্লাাহ । আপনাদের মেহনতের বিনিময়ে উম্মাহর মুখলিসরা জেগে উঠছে আলহামদুলিল্লাহ। ভাইদের ইখলাসপূর্ণ মেহনতের কারণে মিডিয়ায় এখন একটা জিহাদী জাগরণ চলছে আলহামদুলিল্লাহ। আল্লাহ তাআলা সকলের মেহনতকে কবুল করুন। আমিন।Originally posted by Gazwatul.Hind1 View Postকাশ্মীরের নির্যাতিত মুসলিমদের জন্য এই পেজইটি খুললাম। এটা আমার খোলা প্রথম পেইজ।
ভাইয়ের দোয়া করবেন। আল্লাহ যেও আমার এই প্রচেষ্টায় বরকত দান করুন।
সবাই বেশি বেশি লাইক, কমেন্ট ও শেয়ার দিন।ইয়া রাহমান ! বিশ্বের নির্য়াতিত মুসলিমদেরকে সাহায্য করুন। তাগুতদেরকে পরাজিত করুন। আমিন।
Comment
-
আলহামদুলিল্লাহ ! আপনাদের দোআয় ভালোই আছি ।tipi bai, ভাই কেমন আছেন, অনেক দিন ধরে ফোরামে, আসতে আরিনা। কাশ্মিরকে নিয়ে নিওজ দেওয়ার জন্য আপনাকে অনেক ধধন্যবাদ।
জান-মাল-রক্ত সব কুরবানী দিয়ে আবারো সব ফিরিয়ে আনা হবে বিইযনিল্লাহ !আফগান গেলো, ইরাক গেলো। শাম গেলো। সোমালিয়া গেলো। আরাকান গেলো। বাংলা গেলো। কাশ্মির গেলো, ইয়ামান, ফিলিস্তিন গেলো, লিবিয়া গেলো। আর বাকী রই কী।ইয়া রাহমান ! বিশ্বের নির্য়াতিত মুসলিমদেরকে সাহায্য করুন। তাগুতদেরকে পরাজিত করুন। আমিন।
Comment
-
ব্রিটিশ গেল, রাশিয়া গেল, আমেরিকা গেল ও ন্যাটোর ৭০-৮০ টা দেশ গেল আর কোনটা বাকি আছে ?আফগান গেলো, ইরাক গেলো। শাম গেলো। সোমালিয়া গেলো। আরাকান গেলো। বাংলা গেলো। কাশ্মির গেলো, ইয়ামান, ফিলিস্তিন গেলো, লিবিয়া গেলো। আর বাকী রই কী।
অন্য দিকে আফগানের ভূমি আসছে, আসছে শাম, সুমালিয়া, মালী, ইরাক, লিবিয়া, ইয়ামেন, কাউকাজ, তুরকিস্তান, পাকিস্তান, ফিলিপাইন, সুদান, মরক্কো, আল-জাজায়ের এবং হিন্দ ও নজদ আসছে। আর কোনটা বাকি আছে আমরাই নিয়ে আসব।
ফোকাসঃ মুসলিম নয় ইসলামের বাস্তবায়নই মূল। ইসলাম ছাড়া কোন জাতি শান্তিতে থাকলেও আমরা সেটাকে আওরাজকতায় ভরে দেব। পুঙ্গ ইসলাম পালনের কোন সুযোগ নেই।
মুমিনদেরকে সাহায্য করা আমার দায়িত্ব
রোম- ৪৭
Comment
Comment