প্রিয় মুজাহিদিন ভাইগণ!আমার পরিচিত এক হিন্দুলোক ধর্ম নিয়ে গবেষনা করতে গিয়ে সনাতন ধর্মের সব বই-ই পড়েছে।কিন্তু হিন্দু ধর্ম তার কাছে ভাল লাগে নি।তাই অন্যান্য ধর্ম নিয়ে পড়তেছে।এখন সে ইসলাম ধর্ম নিয়েও পড়তে চায়।তবে তার গবেষনার মুলমন্ত্র বৈজ্ঞানিক যুক্তি।তাই আমার কাছে বিজ্ঞানের আলোকে ইসলাম-কুরআনের বিশুদ্ধতার ব্যপারে বই পুস্তক চেয়েছিল।আপনাদের কারো কাছে কি এসব বইয়ের নাম-ঠিকানা পাওয়া যাবে?তাড়াতাড়ি দিলে ভাল হয়।এমন ব্যক্তিদের ক্ষেত্রে আরো কোন করণীয় থাকলে দিকনির্দেশনা দিবেন বলে আশাবাদী।
Announcement
Collapse
No announcement yet.
কিছু বইয়ের সন্ধান চাই
Collapse
X
-
আখিঁ ফিল্লাহ, জাযাকাল্লাহ। একজন হিদায়তের পথের দিকে ডাকলে ব্যক্তি সাড়া দিলেও সাওয়াব পাওয়া যাবে, আর না দিলেও সাওয়াব পাওয়া যাবে।
# গুগলে সার্চ দিলে আশা করি অনেক কিছুই পেতে পারেন। আমার মতে তাকে ড. আয়েদ আল কারনির রহ লিখা ( লা তাহজান) দিতে পারেন। বাংলায় তার নাম হচ্ছে ভয় করো না।
# তকি উসমানি সাহেবের ইসলাম ও আমাদের জীবন দিতে পারেন।
- جزاك الله خيرًا 3
-
আমার জানা মতে মাওলানা কালিম সিদ্দিকীর লেখা, “আপনার আমানত” বইটি এক্ষেত্রে খুবই উপকারি,
“ইসলাম ও আধুনিক বিজ্ঞান” দেওয়া যেতে পারে যেহেতু যুক্তির কথা বলে,
আরেকটি বই এর নাম মনে আসছে না, সেটা এক বিজ্ঞানি লিখেছে, যে কোরআন আর বাইবেল নিয়ে গভেষনা করে মুসলিম হওয়ার পর এনিয়ে একটি বই লিখেছে, যেটা আশা করি অনেক উপকারি হবে, বইটির নাম আমার এই মূহুর্তে স্বরণ আসতেছেনা, তবে প্রসিদ্ধ ।
সম্ভবত নামটি এমন “কোরআন ও বাইবেল এবং বিজ্ঞান”দ্বীনকে আপন করে ভালোবেসেছে যারা,
জীবনের বিনিময়ে জান্নাত কিনেছে তারা।
- جزاك الله خيرًا 2
Comment
-
আমার কিছু বই দরকার।
১. ১০০০ সুন্নাহ ( আরবি ও বাংলা দুটোই)
২. নবী সুলাইমান (আঃ) কি টেরোরিষ্ট ছিলেন?
৩. সত্যের তরবারি ঝলসাই।
আমি একটি সাইটে পাইছিলাম কিন্তু সেই সাইটে দেওয়া ডাউনলোড লিংক কাজ করেনা। সাইটির নাম http://islamisongkolon.wordpress.com
- جزاك الله خيرًا 3
Comment
-
১. ১০০০ সুন্নাহ (বাংলা Audio):Originally posted by গাযওয়াতুল হিন্দ View Postআমার কিছু বই দরকার।
১. ১০০০ সুন্নাহ ( আরবি ও বাংলা দুটোই)
২. নবী সুলাইমান (আঃ) কি টেরোরিষ্ট ছিলেন?
৩. সত্যের তরবারি ঝলসাই।
আমি একটি সাইটে পাইছিলাম কিন্তু সেই সাইটে দেওয়া ডাউনলোড লিংক কাজ করেনা। সাইটির নাম http://islamisongkolon.wordpress.com
২. নবী সুলাইমান (আঃ) কি টেরোরিষ্ট ছিলেন:
৩. সত্যের তরবারি ঝলসাই :
- جزاك الله خيرًا 3
Comment
Comment