Announcement

Collapse
No announcement yet.

Bengali Translation || Pdf/Word || শহীদ আব্দুল মালিক বি হাসান (তাকাব্বালাল্লাহ) এর অশ্রুসিক্ত অসিয়ত ফিলিস্তিনের মুক্তির সময় এসে গেছে!

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Bengali Translation || Pdf/Word || শহীদ আব্দুল মালিক বি হাসান (তাকাব্বালাল্লাহ) এর অশ্রুসিক্ত অসিয়ত ফিলিস্তিনের মুক্তির সময় এসে গেছে!

    مؤسسة الشهداء
    আশ শুহাদা মিডিয়া
    Ash Shuhada Media

    تـُــقدم
    পরিবেশিত
    Presents

    الترجمة البنغالية
    বাংলা অনুবাদ
    Bengali Translation

    بعنوان:
    শিরোনাম:
    Titled:


    وصية الشهيد عبد المالك بيي حسن (تقبل الله) لقد حان الوقت لتحرير فلسطين!

    শহীদ আব্দুল মালিক বি হাসান (তাকাব্বালাল্লাহ) এর অশ্রুসিক্ত অসিয়ত
    ফিলিস্তিনের মুক্তির সময় এসে গেছে!

    The time has come for the liberation of Palestine
    by the tearful will of Martyr Abdul Malik B. Hasan (Taqabbalallah)!






    روابط بي دي اب
    PDF (317 KB)
    পিডিএফ ডাউনলোড করুন [৩১৭ কিলোবাইট]





    https://mega.nz/file/iYEShAga#8dcsKhuq0PaBHQosxnPTXri0xg7poWMCxffNK1r1M Ic


    روابط ورد
    Word (464 KB)
    ওয়ার্ড [৪৬৪ কিলোবাইট]





    https://mega.nz/file/KF1CDaiR#yiptfTsNDyCtTxvtxsEveb8g5MIjHku8HN5zyWkU9 ZI


    روابط الغلاف
    Banner [1.1 MB]
    ব্যানার ডাউনলোড করুন [১.১ মেগাবাইট]





    https://mega.nz/file/GN0zxbSC#oNXgM9QR50dt9EIpnXB02KW3lqMPuo8uv341IGcyC 90

    *****


    শহীদ আব্দুল মালিক বি হাসান (তাকাব্বালাল্লাহ) -এর
    অশ্রুসিক্ত অসিয়ত
    ফিলিস্তিনের মুক্তির সময় এসে গেছে!


    শহীদ আব্দুল মালিক বি হাসান, যিনি 'মু’আবিয়া' 'হারিদ' নামেও পরিচিত ছিলেন। তিনি হলেন সেই বীর, যিনি বরকতময় ইসতিশহাদি অভিযানে শত্রুর দুর্গম ঘাঁটিকে ধ্বংস করেছিলেন মোগাদিশুর মাহাস এলাকায়। মাত্র পঁচিশ বছর বয়সী এই সাহসী যোদ্ধা। তার বোমাবোঝাই গাড়ি নিয়ে শত্রুর ট্যাংক, আর্টিলারি ও সাঁজোয়া যানবাহনসমৃদ্ধ এলাকায় প্রবেশ করেন। আল্লাহ তাঁকে তাওফিক দিয়েছিলেন ইসলামবিদ্বেষীদের বিরুদ্ধে এক তীক্ষ্ণ তরবারি হয়ে উঠতে। তাঁর এই আঘাতেই মুসলমানরা রক্ষা পেয়েছিল সেই ফ্রন্ট থেকে, যেখানে শত্রু তার সামরিক শক্তির বড় অংশ একত্র করেছিল।
    আব্দুল মালিক শুধু গালগুদুদ ফ্রন্টের এক সাহসী মুজাহিদই ছিলেন না, বরং তিনি ছিলেন আল্লাহর এক নেক বান্দা। তাঁর চরিত্র, বিনয়, নীরবতা, অটলতা ও অনন্য সাধনার কারণে তিনি সাথীদের মাঝে বিশেষভাবে স্বতন্ত্র হয়ে উঠেছিলেন। তিনি নিয়মিত রোজা রাখতেন, তাহাজ্জুদ আদায় করতেন, আল্লাহর যিকিরে মগ্ন থাকতেন।
    তিনি ছিলেন এমন একজন আদর্শ মুজাহিদ, যার আচার-আচরণ অন্যদের জন্য অনুসরণযোগ্য।আমরা আল্লাহর কাছে প্রার্থনা করি, তিনি যেন তাঁর শাহাদাত কবুল করেন এবং দ্বীন ও উম্মাহর জন্য তাঁর ত্যাগের সর্বোত্তম প্রতিদান প্রদান করেন।
    শহীদের আখেরি অসিয়ত:
    আমি উম্মতে মুসলিমার উদ্দেশ্যে বার্তা পৌঁছে দিচ্ছি— আল্লাহকে ভয় করুন। আজ তোমরা নিজ চোখে দেখছ মুসলমানদের উপর কেমন জুলুম ও আক্রমণ চলছে। আজ উম্মাহর দায়িত্ব হলো হাতে অস্ত্র তুলে নেওয়া। মনে রাখবেন, যদি আজ আপনারা জিহাদ ছেড়ে দেন, তবে ফিলিস্তিনে যা ঘটছে, তা পৃথিবীর প্রতিটি প্রান্তে পুনরাবৃত্তি হবে।

    আমার দ্বিতীয় বার্তা সেই ধর্মদ্রোহী মিলিশিয়াদের প্রতি, আর তাদের নেতা মুরতাদ হাসান শেখের উদ্দেশ্যে। হে হাসান, তুমি ইসলামী প্রদেশগুলোর বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করেছ, শরিয়াহ ধ্বংস করতে চেষ্টা করেছ, আল্লাহর বিধান অনুসারে চলা প্রদেশগুলোকে নিশ্চিহ্ন করার জন্য সর্বোচ্চ প্রয়াস চালিয়েছ। কিন্তু তুমি ব্যর্থ হয়েছ, তোমার সব পরিকল্পনা ভেস্তে গেছে। তুমি নিজেই মিডিয়ায় দেখেছ, কীভাবে তোমার বড় বড় সেনাপতিরা মুজাহিদদের হাতে নিহত হয়েছে।
    তাই আমি তোমাকে বলছি—আল্লাহর কাছে খাঁটি তাওবা করো। আল্লাহর কাছে খাঁটি তাওবা করো, কেননা প্রতিদিন তুমি মুরতাদ মিলিশিয়াদের বিভ্রান্ত করে যুদ্ধক্ষেত্রে ঠেলে দিচ্ছ, তাদের মৃত্যুর হাতে সোপর্দ করছ— যদিও তুমি জানো তারা মিথ্যার উপর দাঁড়িয়ে আছে। তুমি দাবি করেছিলে মুজাহিদদের নির্মূল করেছ, তারা শেষ হয়ে গেছে; কিন্তু আজ তা মিথ্যা প্রমাণিত হয়েছে। আজ তোমার চোখের সামনেই মুজাহিদরা বিজয় অর্জন করেছে। তুমি দেখছ, যে ভূখণ্ডগুলো একসময় আমেরিকান যুদ্ধবিমানের সহায়তায় দখল করেছিলে, আজ সেখানে লা-ইলাহা ইল্লাল্লাহর পতাকা উঁচু হয়ে উড়ছে।”
    আমি সীমান্তে অবস্থানরত মুজাহিদ ভাইদের উদ্দেশ্যে বলছি—ধৈর্য ধরুন, দৃঢ় থাকুন। ঈমান, নামাজ, রোজা এবং আল্লাহর জিকির আঁকড়ে ধরুন। ফিলিস্তিনের মুক্তির সময় এসে গেছে, ইনশাআল্লাহ। আজ আপনারা নিজ চোখে দেখছেন গাজায় মুসলমানদের উপর কেমন বোমাবর্ষণ, ধ্বংসযজ্ঞ ও আক্রমণ চলছে।”
    সীমান্তের ভাইদের বলছি— আমাদের ফিলিস্তিনের অধিবাসীদের জন্য দোয়া করতে ভুলবেন না। তারা এই উম্মাহর অবিচ্ছেদ্য অংশ। আপনারা ভালোভাবেই জানেন, উম্মাহ এক দেহের মতো—যে অঙ্গ কষ্ট পায়, তার ব্যথায় গোটা দেহ জ্বরে কাতর হয়। আপনারা দেখছেন, ফিলিস্তিনের মুসলিম শিশুদের ক্ষুধায় মৃত্যু হচ্ছে, তাদের ভূখণ্ড, ঘরবাড়ি ধ্বংস হয়েছে, তারা তাঁবুর নিচে ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় গোলার আঘাতে দগ্ধ হচ্ছে।
    তাই আপনাদের উদ্দেশ্যে আমার কথা— হে সীমান্তে প্রহরারত ভাইয়েরা, ফিলিস্তিনের ভাইদের জন্য দোয়া করতে ভুলবেন না। তারা আমাদের আমানত, আমাদের দায়িত্ব। আমরা হাত তুলে আল্লাহর কাছে মিনতি করব—তিনি যেন তাদের বিজয় দান করেন।”

    *****

    مع تحيّات إخوانكم
    في مؤسسة الشهداء للإنتاج الإعلامي
    আপনাদের দোয়ায়
    আশ শুহাদা মিডিয়ার ভাইদের স্মরণ রাখবেন!
    In your dua remember your brothers of
    Ash Shuhada Media



  • #2
    ইস্তিশহাদী মুজাহিদ ভাইটির বার্তা ও আশ-শাবাব মুজাহিদীন কর্তৃক মাহাস শহর বিজয়ের ভিডিও
    - https://dawahilallah.com/forum/জিহাদি-প্রকাশনা/অডিও-ও-ভিডিও/209503-ভিডিও-১২-বছর-পর-হারাকাতুশ-শাবাবের-পুনরায়-মাহাস-জেলা-শহর-বিজয়ের-দৃশ্য-আল-কাতাইব-মিডিয়া
    বছর ফুরিয়ে যাবে এতো রিসোর্স আছে https://gazwah.net সাইটে

    Comment

    Working...
    X