বিসমিল্লাহির রাহমানির রাহীম। আসসালামু আলাইকুম। দাওয়াহ ইলাল্লাহ ফোরামে আপনাকে স্বাগতম।
আপনার আসল ইমেইল এড্রেস দিয়ে এখানে আইডি খুলবেন না। আগে আসল ইমেইল আইডী দিয়ে থাকলে সেটাও পরিবর্তন করুন।
পাসওয়ার্ড ও ইমেইল এড্রেস পরিবর্তনের জন্য Settings - Edit Email and Password এ ক্লিক করুন।
আমাদের বর্তমান আইপি এড্রেসঃ https://82.221.139.185
***
বাংলা না দেখা গেলে, এখানে ক্লিক করুন
*****
ফোরামে সদস্য হতে চাইলে এখানে রেজিষ্টার করুন
*****
ফোরামের অনিওন এড্রেসঃ dawah4m4pnoir4ah.onion
*****
Announcement
Collapse
No announcement yet.
৯৯ তম দিনে গড়ালো কাশ্মীরী মুসলিমদের দখলদার হিন্দুদের কবল থেকে আযাদী আন্দোলন
# মা-বোনের এমন লাঞ্ছনাকর অবস্থা দেখেও কি বসে থাকা যায়? এমন পরিস্থিতির জন্য কি আমরা দায়ী নই? হায়! কোথায় আমাদের আত্মমর্যাদাবোধ???
রাস্তায় পড়ে আছে আমাদের মাযলুম মা-বোনেরা।
# জুমার নামাজ আদায়ের পর আজাদকামী মুসলিম জনতা আজাদী...আজাদী শ্লোগানে বিক্ষুব্ধ হয়ে উঠে। ইনশাআল্লাহ! মুজাহিদ ভাইয়েরা যখন তাদের নেতৃত্ব দিবেন; তখন তাদের পতাকাও বদলে যাবে। সেদিন আর বেশি দূরে নয়। অবশ্য কেউ কেউ ইতিমধ্যে পাকিস্তানি পতাকা ফেলে দিয়ে কালো পতাকা নিয়েই মাঠে নামছেন।
# শুধু কাশ্মীরেই নয়, পুরো ভারতের কোনায় কোনায় স্বাধীনতার জন্য ক্ষিপ্ত হয়ে উঠেছে জনগণ। শিখরাও আন্দোলন করছে। মুজাহিদদের সাথে লড়াইয়ে হিংস্র সন্ত্রাসী মোদী নিজ দেশের লোকদের সমর্থন হারাবে। এই ভিডিও থেকে এ বিষয়টি স্পষ্ট বুঝা যাচ্ছে...।
# শহীদ হিজবুল মুজাহিদীন কমান্ডার বুরহান ওয়ানির হোম শহরের ত্রাল এলাকাতেই এ পর্যন্ত প্রায় ৩৩৩ জন মানুষ পেলেটে আহত হয়েছে, তাদের মধ্যে ৩২ জনের চোখে জখম হয়েছে, প্রায় ১০০০ জনের উপরে চলমান অস্থিরতার আহত হয়েছে। ২১২ জন ব্যক্তি কাঁদানে গ্যাসের গোলা বর্ষণ ও লাঠিচার্জের কারণে জখমী হয়েছে। ১১ জন গুলিবিদ্ধ হয়েছে। গুলিবিদ্ধদের অধিকাংশের বয়স ১৫ বছরের নিচে।
বর্বর হিংস্র হায়েনার বিষাক্ত থাবায় আমাদের মা-বোন আর ভাইদের রক্তে ভেসে যাচ্ছে আমাদেরই নিজ ভূমি। আর তুমি........তবুও তুমি বসে থাকবে ? জেনে রেখো! তোমাকে অবশ্যই এ নির্যাতিত উম্মার রবের সামনে দাঁড়াতে হবে।
Comment