দখলদার ইসরায়েলি সেনাদের ওপর দুর্দান্ত হামলা স্বাধীনতাকামী মুজাহিদদের

ফিলিস্তিনের ইসলামি প্রতিরোধ আন্দোলনের আল কাসসাম ব্রিগেড গাজা উপত্যকার দক্ষিণে খান ইউনিসের আল-ফারাহিন এলাকায় দখলদার ইহুদিবাদী বাহিনীর বিরুদ্ধে সফল সামরিক অভিযান চালিয়েছে। এই অভিযানে ইসরায়েলের দুটি ট্যাংক ও একটি মিলিটারি বুলডোজার সম্পূর্ণ ধ্বংস হয়েছে। এছাড়াও, ইহুদিবাদী সৈন্যদের একটি পদাতিক দলের ওপর হামলা চালিয়ে বেশ কিছু সংখ্যক দখলদার সৈন্যকে হতাহত করা হয়েছে।
কাসসাম ব্রিগেডের টেলিগ্রাম চ্যানেলে প্রকাশিত বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, ইহুদিবাদী দখলদার বাহিনীর দুটি ট্যাংক ও একটি বুলডোজার “আল-ইয়াসিন ১০৫” মিসাইলের আঘাতে সম্পূর্ণ ধ্বংস হয়েছে। এই হামলা গাজা সীমান্তের কাছে আল-ফারাহিন এলাকায় সংঘটিত হয়, যেখানে ইসরায়েলি বাহিনী ফিলিস্তিনি ভূমি দখলের জন্য আগ্রাসন চালাচ্ছিল।
এছাড়াও, কাসসাম ব্রিগেডের মুজাহিদরা ইসরায়েলি একটি পদাতিক ইঞ্জিনিয়ারিং দলের ওপর অ্যান্টিপার্সোনেল মিসাইল ও মেশিনগানের হামলা চালায়। এই হামলায় ইহুদিবাদী দখলদার পক্ষের অনেকে নিহত ও আহত হয়েছে।
দখলদার ইহুদি রাষ্ট্র ইসরায়েলের বিরুদ্ধে গাজাবাসী ও ইসলামি প্রতিরোধ বাহিনীর লড়াই বিশ্বব্যাপী মুসলিম উম্মাহর জন্য অনুপ্রেরণার উৎস। সন্ত্রাসী ইসরায়েল ও তার পাশ্চাত্য মদদদাতারা ফিলিস্তিনি ভূমি দখল ও মুসলিম নিধনে মরিয়া হয়ে উঠলেও, আল্লাহর সাহায্যে ফিলিস্তিনি মুজাহিদরা তাদের সকল ষড়যন্ত্র ব্যর্থ করে দিচ্ছে।
তথ্যসূত্র:
1. Qassam Brigades claims deadly attacks on Israeli forces in southern Gaza
– https://tinyurl.com/6xcfxusa
2. Qassam Brigades claim attack on Israeli soldiers
– https://tinyurl.com/57xcrs5c
Comment